Четверг
25.04.2024
22:20
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ
ВХОД
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
РАСЧЕТ РАССТОЯНИЙ
Расчет расстояний от Автодиспетчер.Ру
АРХИВ
РЕКЛАМА
КТО НА САЙТЕ:

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 4 » Максимилиан Бюссе вновь представил свои необычные часы
00:30
Максимилиан Бюссе вновь представил свои необычные часы

MB&FMaximilian Busser & Friends — молодая часовая мануфактура, которая 25 июля этого года будет праздновать свое шестилетие. Её основатель Максимилиан Бюссер чрезвычайно талантливый и опытный специалист и руководитель. Ему удалось сплотить вокруг себя небольшой, но очень сильный коллектив высококлассных специалистов, друзей и единомышленников. За такой короткий срок компания Брюссера смогла выйти на высокие позиции в мировом рейтинге производителей часов.

  Зимой этого года в Базеле прошла очердная международная выставка часов и ювелирных изделий BaselWorld 2011,  активным участником которой стала и мануфактура MB&F. А сейчас она готовится принять участие в благотворительном  аукционе «Only Watch», который состоится в сентябре в Монако.

Своих почитателей, а также любителей часов и ювелирных изделий, компания старается объединить вокруг себя. Сообщество MB&F в Facebook  уже превысило 10 000 участников и продолжает увеличиваться.

Необычные часы, которые разрабатывает и производит MB&F, поражают не только своими отличными техническими характеристиками, но и удивительным дизайном. Например, в коллекции компании имеются часы «Лягушка» и «Сова». Есть часы, напоминающие двигатели реактивного самолета. Для изготовления деталей механизмов здесь применяются прочные, износоустойчивые и дорогие металлы. Для внешнего украшения корпусов используются натуральные драгоценные камни. Обработку корпусов выполняют лучшие швейцарские ювелиры. Даже ремешок делается из крокодиловой кожи, а сложная застежка — из титана.

 Оригинальные часы копании Брюссера удивляют и своей необыкновенной конструкцией. Часовые машины, как их здесь принято называть, не имеют традиционных стрелок. Их заменяют два вращающихся циферблата.

НМ3 — это машина, у которой вся информация считываются с двух вращающихся полусфер. Это не только оригинально, но и позволяет видеть показания времени под большим углом зрения, не поворачивая запястья. Вращающиеся детали механизма, которые видны через прозрачный розовый аметист, создают эффект работающего сердца птицы.

Такие изысканные и лимитированные часы становятся винтажными произведениями высшего часового искусства haute horlogerie фактически в день их выпуска со столов часовой мануфактуры. Купить часы подобного класса найти можно только в привилегированных ломбардах вторичного часового рынка Москвы и Санкт-Петербурга, да и то не часто. Для поиска и подбора подобных часовых изысков можно периодически заглядывать в комиссионный зал, который часовой ломбард «ПЕРСПЕКТИВА» делает доступным он-лайн .

Уточнить всю информации об интересующих вас моделях вы можете, позвонив по телефонам +7 (495) 998-72-72 и +7 (812) 922-59-92, или посетив комиссионный зал ломбарда, расположенный по адресу: г.Москва, Мансуровский переулок, дом 10, строение 1.

Просмотров: 804 | Добавил: Kras | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
ЕЩЁ-NEWS © 2024