Вторник
16.04.2024
11:01
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ
ВХОД
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
РАСЧЕТ РАССТОЯНИЙ
Расчет расстояний от Автодиспетчер.Ру
АРХИВ
РЕКЛАМА
КТО НА САЙТЕ:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » Гайтана ушла в народ..
21:58
Гайтана ушла в народ..
   Недавно талантливая певица Гайтана провела целый день в гостях у жителей села Козин, которое находится в 25-ти километрах от Киева. Искренним теплом, улыбками встретили люди артистку. День выдался невероятно насыщенным, ярким, душевным ...

   Гайтана познакомилась с талантливыми детьми Козинской школы, которые своими спортивными достижениями поразили певицу. Артистка презентовала юным друзьям авторские альбомы детских песен «Кукабарра», а также спортивные мячи Евро-2012, чтобы дети могли плодотворно готовиться к действительно «футбольному году» нашей страны. Артистку также порадовал спор-комплекс Козинской школы, который построил Гартик Валерий Владимирович. Профессиональные тренажеры, спорт-площадка, где проходят все областные спортивные соревнования, стали гордостью и украшением села.
Как известно, в юнности артистка стала кандидатом в мастера спорта по теннису. В этот день   Гайтане выпала возможность вспомнить школьные турниры и сыграть в настольный теннис. После настоящего турнира, Гайтана вышла победительницей, за что получила символическую награду - почетную медаль от Совы Николая Николаевича (преподавателя физкультуры школы поселка Козин).
После игры Гайтана пожаловала в гости к талантливой женщине поселка - Тимченко Милане Ивановне, которая готовит саме вкусные пироги и имеет очаровательный голос. В творческом дуэте, под украинские песни, женщины приготовили пироги с вишнями.
В этот день Гайтана также собирала грибы, ловила рыбу, пробовала кашу с рыбой и, конечно, дарила свои песни, тепло, улыбку. С интересом артистка выслушивала каждого, кто хотел поведать тайны, истории, традиции своего села.
«Я очень благодарна Вам за тепло и искренность, которую вы подарили мне, - говорит Гайтана. - Я невероятно счастлива, ведь сегодня я познакомилась с такими талантливыми, яркими, добрыми и гостеприимными людьми. Спасибо за такой вкусный, естественный, насыщенный день, который я провела вместе с Вами. Вы действительно очень дружная, большая семья с невероятными традициями, воодушевлением, большими, добрыми украинскими сердцами. Мне бы хотелось, чтобы каждое село брало пример с Вас ».



Просмотров: 848 | Добавил: Kras | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
ЕЩЁ-NEWS © 2024