Четверг
25.04.2024
10:12
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ
ВХОД
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
РАСЧЕТ РАССТОЯНИЙ
Расчет расстояний от Автодиспетчер.Ру
АРХИВ
РЕКЛАМА
КТО НА САЙТЕ:

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Гайтана стала обладательницей именной футболки национальной сборной команды Украины
22:07
Гайтана стала обладательницей именной футболки национальной сборной команды Украины
 Гайтана стала обладательницей именной футболки национальной сборной команды Украины к УЕФА Евро-2012.
7 ноября состоялась грандиозная презентация официальной формы национальной сборной Украины к Евро-2012. Презентация собрала в своем кругу элиту музыкального и спортивного бизнеса. Талантливую певицу, композитора, официального друга Евро-2012 - Гайтану пригласили, как почетного гостя на церемонию награждения, где артистка вместе с маленькими друзьями УЕФА поздравила сборную Украины зажигательными песнями: «Viva-Европа!» И «Украины-Будьмо». Яркие, патриотические композиции, претендующие на звание официального гимна Евро-2012, как всегда поразили и покорили организаторов и всех гостей праздника. Именно Гайтане в этот вечер выпала честь стать первой, среди гостей, обладательницей эксклюзивной именной футболки сборной Украины. Артистка стала звездным игроком с номером «1» на обороте своей именной футбольной формы.
В этот вечер adidas представил новую, эксклюзивно изготовленную форму сборной Украины, в которой команда впервые сыграет уже 11 ноября на новом стадионе «Олимпийский» - в дружеском поединке против сборной Германии.
Новая форма сборной представляет собой настоящий дизайнерский произведение искусства. Впечатляет широкая полоса на передней части футболки, которая обрамлена желто-голубым орнаментом украинской вышивки.

«В последнее время я стала самой искренней поклонницей футбола. Я с нетерпением жду Евро-2012 и очень счастлива, что мы наконец увидели форму, в которой Украина окажется перед своими противниками на всемирно важном чемпионате. Хочу сказать, что когда я впервые увидела ее, то была приятно поражена. Яркий желтый оттенок невероятно вдохновляет и насыщает энергией. Это цвет солнца, цвет счастья и потому я желаю, чтобы наши герои вдохновились теплом и энергией собственного наряда. Национально важным в этой форме является дизайнерская визуализация вышивки украинского орнамента, который по моему мнению предоставит сил, вдохновения, удачи нашей команде. Форма очень стильная, яркая, патриотичная. Я счастлива, что меня наградили именной футболкой национальной сборной Украины. Это для меня большая честь, и я обещаю, что буду горячо болеть за нашу команду, буду вдохновлять футболистов своими песнями на победу и посылать им искреннюю положительную энергию своего сердца », - говорит Гайтана.




Просмотров: 981 | Добавил: Kras | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
ЕЩЁ-NEWS © 2024