Четверг
28.03.2024
16:51
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ
ВХОД
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
РАСЧЕТ РАССТОЯНИЙ
Расчет расстояний от Автодиспетчер.Ру
АРХИВ
РЕКЛАМА
КТО НА САЙТЕ:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Ноябрь » 11 » DOCKER TREND - Одежда для рокеров, байкеров и миллиардеров
02:47
DOCKER TREND - Одежда для рокеров, байкеров и миллиардеров


DOCKER TREND - Одежда для рокеров, байкеров и миллиардеров

     Сбылись все ваши  яркие мечты и смелые фантазии! Теперь вы сможете подчеркнуть свой имидж с помощью вещей от уникальных мировых брендов, которые созданы для людей, которые хотят быть неповторимыми!

 Эту одежду носят многие знаменитости. Спортсмены, музыканты, кинозвезды обожают эту одежду за ее особенный стиль и оригинальность. Плюс, создаются специальные именные линии одежды, например, перед поединками боксеров, а также серьезными бейсбольными или футбольным играми.

"Affliction" родился в Лос Анджелесе в 2005 году. Его основатели также являются совладельцами Лиги Смешанных Единоборств (ММА)

 Affliction воплощает безудержный нрав нашего поколения. Это бренд, который позволяет выделяться из толпы и быть услышанным. Мы не остановимся ни перед кем и ни перед чем. Мы живем на полную катушку!



Одежда
Affliction подчеркивает наше стремление к неповторимости. Каждый рисунок, будь то футболка или джинсы Affliction, - это уникальная история, нарисованная художником вручную, и затем нанесённая на ткань подобно тому, как авторская татуировка наносится на кожу - "только один раз и только для меня". Добавьте к этому высококачественную многослойную печать и целый набор новейших примочек для обработки ткани: состаривание, кислотные ванны, раздирание ворота вручную и т.д. И все для того, чтобы каждая вещь отличалась, как отличаются отпечатки пальцев. Чтобы купив и надев одежду от Affliction, Вы сразу ощутили себя в своей любимой застиранной и "заношенной до дыр" майке, а настоящие американские джинсы Affliction мгновенно стали Вашей "второй кожей".

 Стиль от Affliction - серьезная заявка на успех

 Rebel Spirit – бренд из США, появился на рынке в 1999 году и за это время приобрел международную известность и популярность, занял прочные позиция в мировой фэшн-индустрии. Магазины этой марки расположены в Калифорнии, Аризоне, на Гавайях, в Лас-Вегасе, Нью-Йорке, Майами (CIF)  – а также на нескольких континентах, - в Японии, Великобритании, Канаде, Германии, Дубаи, Сингапуре. Всего в мире – 165 магазинов Rebel Spirit.

 Rebel Spirit придумал и разработал уникальный стиль, назвав его Королевским образом жизни (Royal Way of Life). Он достигается комбинацией дерзкого стиля и креативного дизайна. Чтобы достичь этого, они смешивают витиеватый дизайн, и отдельные детали:  тщательный крой и пошив одежды, потертые края, 3-хмерная объемная вышивка, специальная обработка энзимами для состаривания тканей, металлические клепки и шипы, кольца, аппликации из вельвета, высококачественные стразы, и прочие ретро-аксессуары. Все эти аккуратно скомбинированные элементы делают вещи Rebel Spirit по-настоящему уникальными и придают узнаваемую индивидуальность.  Rebel Spirit никогда не следует за толпой, ставя своей целью создание оригинального дизайна для каждой вещи. Главное - эта вещь сделана именно для вас, ни у кого не будет такой же.

 То, что выносите Rebel spirit показывает, что вы – член королевской рок-семьи со склонностью к уникальному стилю одежды. Не зря, даже разделы одежды на сайте Rebel Spirit называются «Короли» и «Королевы».

Бренд Remetee – самый молодой из этих американских брендов, появился только в 2009 году, но уже приобрел международную известность и признание.

Remetee позиционирует себя как бренд стиля жизни класса «премиум».

    Яркие цвета и акценты рассказывают истории царей и кабальеро, воинов и жриц, поучительные легенды, превозносящие драматический символизм в продукты бренда Remetee. Птицы, животные, сцены небесных молний, тучи и звезды, нанесенные в несколько слоев на ткань — все призвано прославлять красоту нашего мира.

 Коллекции Remetee отображают богатое символами прошлое и настоящее, добро и зло, предательство и чары любви. Эмблемы войны, мира, любви и множества мифов, вплетены в одежду, рассказывая захватывающие истории.

 Дизайн Remetee - яркий и разноцветный. Создатели бренда, основываясь на опыте многочисленных мастеров, стремятся вернуть необычные методы окраски такни и нанесения принтов, чтобы привнести индивидуальность в мир моды.

                               

Многочисленная команда состоит из художников, компьютерных дизайнеров, скульпторов, музыкантов, режиссеров, фотографов, сценаристов и мастеров татуировки.

Каждый дизайн является уникальным произведением искусства. Вся одежда создается вручную, ткани специально обрабатываются, чтобы быть максимально мягкими. Принты печатаются с использованием экологически чистых красителей, разбавленными чистой водой. Они не чувствуются при прикосновении и добавляют тот самый неповторимый винтажный стиль футболками Remetee.

 Применение жизненного опыта, уличной культуры, граффити, музыки, древнего искусства татуажа создает тонкий баланс между темной аурой рокерского стиля и небесным буйством красок эры хиппи.

 

Просмотров: 3915 | Добавил: Kras | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
ЕЩЁ-NEWS © 2024