Вторник
16.04.2024
11:54
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ
ВХОД
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
РАСЧЕТ РАССТОЯНИЙ
Расчет расстояний от Автодиспетчер.Ру
АРХИВ
РЕКЛАМА
КТО НА САЙТЕ:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сергей БУБКА,

президент Национального Олимпийского комитета Украины:

Я обычно с удовольствием катаюсь в Австрии, во Франции или у нас в Украине. Например, в Буковеле, где 54 километра общих трасс, новые подъемники -- крейсерные, нет бугров, хорошо развит сам поселок и вообще гостиничный бизнес, плюс нормально отлажено резервирование отелей. Словом, уровень катания и сервис на высоте. Где буду осваивать трассы этой зимой -- пока еще не определялся. Но если будем в Монако, то там немного проехал на итальянскую сторону и катайся. Лыжи всегда беру в аренду, поэтому какая марка, производитель – мне все равно. А вот ботинки у меня обязательно свои – вожу их с со ... Читать дальше »

Просмотров: 2517 | Добавил: Kras | Дата: 03.01.2013 | Комментарии (0)

  В Украине наметилась тенденция лишать органы местного самоуправления присущих им функций и полномочий.  Об этом в своем комментарии заявил депутат Ирпенского городского совета Дмитрия Войцех. По его словам, в частности, речь идет о вопросах согласования землеустройства и закрытия школ.

 «Та ... Читать дальше »

Просмотров: 1777 | Добавил: Kras | Дата: 28.12.2012 | Комментарии (0)

   Чаще всего, на ноутбуки наступают и садятся, их роняют и заливают жидкостями. Но иногда они просто перестают включаться и все, и как раз именно в тот самый момент, когда срочно необходима реклама интернет проектов

Первые признаки.
Ваш ноутбук начал сильно греться? Громко жужжит, как будто взлетает? Это и есть первые признаки перегрева, который приводит к неминуемому выходу из строя ноутбука. Любому ноутбуку, как и автомобилю, нужно регулярное сервисное обслуживание. Но, в отличии от автодиллеров, продавцы в компьютерных магазинах забывают про это сказать...
   Почему возникает перегрев?
Большинство владельцев уверенны, что из-за пыли, которая скапливается в ноутбуке. Верно, но это только одна из составляющих. В любом ноутбуке присутствуют компоненты, которые сильно греются. Основные - это процес ... Читать дальше »

Просмотров: 1138 | Добавил: Kras | Дата: 29.03.2012 | Комментарии (0)

25 апреля состоится сольник Алены Винницкой в столичном Crystall Hall, где она представит новую программу «Это Я».

Кликни, чтобы смотреть клипы онлайн! Кстати, эта песня стала «Песней года 2006»!
Жорык Делиев также примет участие: «Я рассмотрел в ней интересную и красивую женщину, поэтому предложил сотрудничество – получился удачный дуэт. Мы подружились на сцене и в жизни. Я заметил Алёну еще, когда она пела в «Виа Гра» и подумал: «У неё прекрасный
голос, сексапильная и привлекательная внешность, есть чувство юмора – это
самое главное. А познакомились несколько лет назад в аэропорту. Мы записали
песню «Тумба-буги» на слова Алены и музыку Алексея Большого. А потом сняли
пародийный клип, взяв за основу танец из «Криминального чтива&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 1361 | Добавил: Kras | Дата: 20.03.2012 | Комментарии (0)

  Если будущий хозяин автомобиля ищет себе достойный вариант, то берется во внимание такой фактор, как стоимость автосервиса. Ведь у него не появляется мнения, что машина станет ездить долго без необходимости обслуживания. Даже так скажем, что это часть истории использования автомобиля. Возможно многие еще помнят такие дни, когда ремонтируя, автолюбители много времени проводили, желая разобраться в запчастях.

Либо разобранный почти полностью автомобиль, везде ходит несколько человек, с вымазанными в масло руками, необычными деталями и совсем не радостные с виду. В принципе классическая проблема в прошлом. Однако для сегодняшнего времени это уже редко встречается. Автомобили создаются все сложнее, и чтобы их привести в порядок нужно специальное дорогостоящее оборудование, сканеры для автомобилей, к примеру. Конечно же, ничто не заменит опытного и талантливого автослесаря. Но все таки, ему не обойтись бе ... Читать дальше »

Просмотров: 1374 | Добавил: Kras | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (0)

Meня зoвут Абрамочкин Антон Федорович, я являюсь pазpабoтчиkoм nрибopов для автоматизации nроцeссoв. Бoлee 7 лeт я pаботал в г. Чeлябинck в пpибоpocтpoитeльнoй груnпe компaний и занимaлcя paзpабoткой мaccoвoгo коpиoлисoвoго расxoдoмepа. Пo cути, основные узлы kонстpукции и элeктрониkи были рaзpабoтаны мнoю личнo, я имею pяд пaтeнтoв по теме мaссовогo измеpения раcxoдa жидkоcтей. Тak слoжилиcь oбстоятельствa, чтo тeпeрь я не paботаю в тoй кoмnании и noэтoму npeдлaгаю Bам рассмотpеть возмoжноcть взаимовыгодного сотрудничества по пpoизводcтву маccoвых koриолисовых pасхoдoмеpов ЭМ-100.

Эти nрибoры бoлee 5 лет дoводилиcь до совеpшенcтвa и ceгодня нe устуnают мнoгим зaрубежным аналогам. При себecтoимоcти изготовления мeнeе 100 т.p. за единицу, иx pыночнaя cтoимoсть 400-500 т.p. минимум. Я имею nолный кoмплеkт дokумeнтaции нeобходимой для сеpтификации и nрoизводcтва этиx nрибopoв. Рaзpабoтkа nолнoстью зaвepшeнa и эти nрибоpы ceйчас прoизводятся и ... Читать дальше »

Просмотров: 1201 | Добавил: Kras | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (0)

Владимир Путин выступил на круглом столе - "Мировые вызовы и российская экономика"

В статье "О наших экономических задачах" Владимир Путин высказал мнение о необходимости сократить приватизацию до 2016 года , а также выйти государству из капитала крупных компаний не сырьевого сектора, которые не принадлежат к естественным монополиям. Кроме того, по мнению экс-премьера, в нашей стране значительно ограничены эти функции, с которой экономика рыночная не вполне справляется.

Абрамочкин Антон Федорович, доктор экономических наук, профессор в связи с этим считает, что теперь Заказать дипломную работу может любой, даже начинающий специалист, как ... Читать дальше »

Просмотров: 2310 | Добавил: Kras | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (0)

   Ежедневно возрастает число людей, которых посещает мысль о покупке АВ. Встаёт вопрос, как правильно подобрать подходящую модель. В этом сегменте рынка ситуация на 2012-й год такова, что их ассортимент вырос в разы в сравнении с предыдущими годами. В этом, с одной стороны, имеются позитивные стороны: наличие немалого разнообразия моделей, есть из чего выбирать видеорегистратор. Это не 2009-й, когда хороших моделей максимум было 2-3. Однако есть также недостатки: трудно среди такого огромного числа видеорегистраторов подобрать качественную модель. Можно попробовать составить универсальный набор критериев, по которым любой автолюбитель может безошибочно выбрать автомобильный видеорегистратор. 

Качество записи - главный критерий выбора. Его определяют 2 параметра:

Разрешение записи – число точек, составляющих видеоизображение: 1440х1080 и 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 1473 | Добавил: Kras | Дата: 07.02.2012 | Комментарии (0)

Различают бумажные обои рельефные и гладкие, однотонные или с рисунком. Также производятся бумажные обои под покраску. Самыми простыми являются гладкие бумажные обои, которые представляют собой лист бумаги на который на одну сторону наносят типографским способом рисунок. Иногда при изготовлении в обои добавляется древесная стружка, благодаря этому получается рельеф. Эти обои плохо подходят для кухни, поэтому не стоит решать — бумажные. На кухне они быстро загрязняются, больше всего рельефные обои подойдут для спальни – красивые обои по доступной цене. На стенах более эффектно смотрятся рельефные обои, чем гладкие. Рельефный рисунок позволяет украсить комнату, придать ей неповторимые дизайнерские черты. Для любых стен подойдут обои под покраску. Они достаточно плотные – двухслойные и их пропитывают специальными химическими веществами, которые создают водоотталкивающий эффект. Настенная краска на эти обои наносится валиком или с помощью пуль ... Читать дальше »

Просмотров: 2024 | Добавил: Kras | Дата: 04.02.2012 | Комментарии (0)

 

Советы от Снегурочки Гайтаны

 

«Елка - неотъемлемый и очень важный атрибут Нового года, - говорит Гайтана. - Каждая игрушка на елке способна осуществлять наши желания, поэтому стоит украшать зеленую красавицу «сокровенными мечтами»!

Если вы хотите, чтобы следующий год стал для вас финансово успешным, необходимо украсить елку денежными купюрами (долларами, евро) .

Если, вам хочется, чтобы следующий год ... Читать дальше »

Просмотров: 1011 | Добавил: Kras | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 7 8 »
ЕЩЁ-NEWS © 2024